Home Vereine Adressen aktuelle Info Ergebnisse Termine Meisterschaften Jugend Ordnungen 

Hier werdet ihr aktuell über Meisterschaften informiert. 

Kreismeisterschaft 2022/23 am 26./27.11.2022 in Jedesheim
Frauen Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Gesamt: Endlauf:
Pl.: Name: Verein/Klub: V: A: F: Ge: V: A: F: Ge: V: A: F: Ge: V: A: F: Ge: V: A: F: Ge:  
1 Müller, Bettina Klosterbeurer SK 91 62 0 153 97 26 4 123 80 33 1 113 86 27 7 113 354 148 12 502 13:50 B4
2 Merk, Kathrin FV Gerlenhofen 85 34 5 119 77 35 3 112 94 44 2 138 90 36 1 126 346 149 11 495 13:50 B3
3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
  Männer Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Gesamt: Endlauf:
Pl.: Name: Verein/Klub: V: A: F: Ge: V: A: F: Ge: V: A: F: Ge: V: A: F: Ge: V: A: F: Ge:  
1 Bühler, Udo FV Gerlenhofen 95 54 0 149 81 61 0 142 86 45 0 131 103 44 1 147 365 204 1 569 15:00 B4
2 Meisel, Thomas FV Gerlenhofen 88 51 1 139 93 36 0 129 95 52 0 147 96 52 0 148 372 191 1 563 15:00 B3
3 Ritlewski, Jan FV Gerlenhofen 81 48 1 129 81 45 0 126 95 63 0 158 92 44 1 136 349 200 2 549 15:00 B2
4 Krautsieder, Bernd SKC Senden 98 35 1 133 91 35 3 126 88 63 1 151 81 45 1 126 358 178 6 536 15:00 B1
5 Zupfer, Christian Klosterbeurer, SK 88 41 0 129 92 51 2 143 94 43 4 137 95 32 5 127 369 167 11 536 13:50 B2
6 Hindelang, Johannes SH Ichenh.-GZ - verletzt 93 52 3 145 83 43 1 126 83 36 2 119 95 36 2 131 354 167 8 521  
7 Einsiedler, Sebastian Klosterbeurer, SK 87 45 1 132 91 44 2 135 71 35 3 106 87 44 2 131 336 168 8 504 13:50 B1
8 Reiser, Christian SH Ichenh.-GZ - verletzt 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
9 König, Florian AN Thal - krank 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
10 Thielsch, Christian SKC Senden - krank 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
11 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
  U23 w Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Gesamt: Endlauf:
Pl.: Name: Verein/Klub: V: A: F: Ge: V: A: F: Ge: V: A: F: Ge: V: A: F: Ge: V: A: F: Ge:  
1 Rettig, Cosima SC Vöhringen 88 45 1 133 103 27 5 130 98 35 0 133 98 44 2 142 387 151 8 538 11:30 B4
2 Rettig, Lydia SC Vöhringen 96 39 3 135 85 25 4 110 92 31 3 123 91 36 1 127 364 131 11 495 11:30 B3
3 Hochwimmer, Jennifer FV Gerlenhofen 78 36 2 114 84 35 3 119 94 35 2 129 73 35 1 108 329 141 8 470 11:30 B2
4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
  U23 m Bahn 1 Bahn 2 Bahn 3 Bahn 4 Gesamt: Endlauf:
Pl.: Name: Verein/Klub: V: A: F: Ge: V: A: F: Ge: V: A: F: Ge: V: A: F: Ge: V: A: F: Ge:  
1 Kreusel, Noah AN Thal 93 63 0 156 115 54 0 169 84 69 1 153 88 45 1 133 380 231 2 611 12:35 B4
2 Amon, Benjamin KF Jedesheim 89 45 1 134 93 53 2 146 91 54 0 145 114 45 1 159 387 197 4 584 12:35 B3
3 Metzdorf, Dominik AN Thal 91 45 1 136 82 33 0 115 93 62 1 155 79 70 0 149 345 210 2 555 12:35 B2
4 Renz, Felix SC Vöhringen 86 43 0 129 94 60 1 154 87 41 0 128 97 36 1 133 364 180 2 544 12:35 B1
5 Stimpfle, Nico KF Jedesheim 97 36 0 133 87 42 1 129 89 50 2 139 86 45 3 131 359 173 6 532  
6 Antzak, Jan KF Jedesheim 76 58 0 134 73 33 3 106 99 36 1 135 88 54 2 142 336 181 6 517 11:30 B1







Liveticker für alle Bayerischen Ligen